Сайт МОУ СОШ №2::Приказ о введении в школе НСОТ

Приказ о введении в школе НСОТ

Приказ № 139

по МОУ средней общеобразовательной школе №2

от 30 августа 2007 года

«О введении новой системы оплаты труда»

В связи с реализацией комплексного проекта модернизации образования в Московской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование», а также во исполнение приказа отдела образования города Красноармейска от ___ августа 2007 года № ____.

Приказываю:

1. С 01.09.2007 года производить оплату труда работников школы в соответствии с Положением, утвержденным Постановлением Первого заместителя Главы администрации города Красноармейска от 9.08.2007 г. №202.

2. Ознакомить всех работников школы с Положением об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Красноармейск Московской области, утвержденным Постановлением Первого заместителя Главы администрации города Красноармейска от 9.08.2007 г. №202.

Ответственные:

- за уведомление педагогических работников зам. директора по УВР             Ченцова О.Г.,

- за уведомление обслуживающего персонала зам. директора по АХЧ            Гусакова С.С.

3. Уведомить всех работников учреждения в письменной форме об изменении определенных сторонами условий трудового договора и о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Ответственные:

4. Внести в установленном законом порядке в Устав и иные локальные акты школы изменения, вызванные реализацией комплексного проекта модернизации образования в Московской области, в том числе введением новой системы оплаты труда и обеспечить государственную регистрацию данных изменений.

Ответственные: рабочая группа по внесению изменений в Устав школы в составе

- директор школы Губаревич А.,

- зам. директора по УВР Ченцова О.Г.,

- зам. директора по АХЧ Гусакова С.С.

5. Внести в заключенные с работниками учреждения трудовые договоры изменения в части, касающейся условий оплаты труда.

Ответственная: зам. директора по УВР Ченцова О.Г.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                                  ГУБАРЕВИЧ  А.